Новости

Президент поблагодарил руководителя компании «КонсультантПлюс» за вклад в развитие юриспруденции

Президент поблагодарил руководителя компании «КонсультантПлюс» за вклад в развитие юриспруденции
Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил благодарность Дмитрию Новикову, председателю совета директоров компании «КонсультантПлюс». Президент отметил большой вклад Новикова в развитие юриспруденции и конституционного законодательства.

— Это выражение благодарности не только и не столько мне, а всем сотрудникам cети «КонсультантПлюс», которые работают на территории России, — сказал Дмитрий Новиков.

Сегодня система «КонсультантПлюс» — это незаменимый инструмент профессионалов: юристов, бухгалтеров, специалистов по закупкам, кадровых, бюджетных специалистов. Система содержит всю необходимую правовую и судебную информацию. Разбираться в профессиональных вопросах помогают фирменные аналитические материалы «КонсультантПлюс» — «Готовые решения», «Типовые ситуации» с пошаговым порядком действий, а создавать точно выверенные проекты можно с помощью конструкторов договоров и учётной политики.

Быстрый поиск в системе учитывает профессию пользователя: подсказки помогут точно сформулировать запрос, а результаты поиска подстроятся под задачи специалистов. Аналитические инструменты подскажут, как правильно применять правовые нормы на практике, помогут оценить последствия нарушений.

Среди новых разработок целый ряд инновационных сервисов, упрощающих работу с судебной практикой: специальный поиск судебной практики на основе фрагмента документа, функция «Похожие судебные акты». На стартовой странице системы размещены напоминания о важных событиях, которые помогут не пропустить важные законодательные нововведения, напомнят о новых формах деклараций и отчётов.

Развитие системы идёт по самым разным направлениям, но общий вектор — это экономия времени, повышение удобства пользователей, снижение рисков принятия решений. Так что впереди — новые планы и разработки.

Напомним, что в 2017 году, когда компания праздновала 25-летие, gрезидент России Владимир Путин отметил большой вклад компании «КонсультантПлюс» в формирование правовой культуры и распространение информации.

Сервисный центр «КонсультантПлюс» в Рязани ООО «Консультант-Ока» по адресу: улица Костычева, дом 9. телефоны (4912) 34-06-11, 34-06-12.

Читайте нас:
Поделиться: