Новости

Рязанцы уже могут купить билеты на тамбовский фестиваль «Чернозём»

Рязанцы уже могут купить билеты на тамбовский фестиваль «Чернозём»
С 9 по 11 августа в Тамбове пройдёт юбилейный пятый рок-фестиваль «Чернозём» — одно из крупнейших массовых мероприятий, проводимых на территории Центрального Черноземья. Площадка фестиваля находится в лёгкой транспортной доступности. Побывав на «Чернозёме, можно забыть о городской суете и отлично провести время в компании друзей и музыкантов. На данный момент организаторы объявили уже 70% от состава участников.

Зрителей в этом году порадуют выступлением следующие артисты и группы: «25/17», FPG, Louna, «Алиса», «Анимация», «Ария», Гарик Сукачёв, Вадим Самойлов, Княzz, «Мураками», «Обе-Рек», «Пикник», «П***офильмы», «Температура Тела». Список будет пополняться.

«Чернозём» уже давно закрепил за собой определение «Самое душевное событие года», ведь многое делается для зрителей и для душевности фестиваля. Так, стоянка для автомобилей посетителей является бесплатной, а палатко-место стоит символические 5 рублей.

Стоимость трёхдневного абонемента на данный момент — всего 3500 рублей. Приобрести билеты можно по ссылке. Стоимость билетов на фестиваль «Чернозём 2019» будет расти, и количество их ограничено.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости