Новости

Рязанцев приглашают на военную службу по контракту

Рязанцев приглашают на военную службу по контракту
В газете «Рязанские ведомости» от 20 марта опубликовано объявление о том, что командование войсковой части 3651 приглашает на военную службу по контракту. Приглашение адресовано мужчинам в возрасте от 18 до 40 лет, отслуживших военную службу по призыву, имеющим среднее профессиональное или высшее образование, годных к военной службе по состоянию здоровья и положительно характеризующимся по службе или последнему месту работы.

Службы по контракту предлагается проходить в войсковой части 3651 (Рязанская область, Чучковский район, посёлок Дубровка), в войсковой части 6549 (Москва), 3795 (Москва), 33 оСпН (Москва), 3025 (Грозный). Денежное довольствие — от 27 до 46 тысяч рублей в месяц, от 45 до 75 тысяч рублей в Грозном (в зависимости от выслуги лет, воинского звания, должности, классной квалификации). Оформление удостоверения «Ветеран боевых действий». Возможность приобретения жилья стоимостью до 4 миллионов рублей по военной ипотеке, которая полностью выплачивается государством. Ежегодный отпуск от 30 до 45 суток. Дополнительный отпуск 15 суток. Бесплатное медицинское обеспечение в ведомственных клиниках, ежегодное медицинское обследование. Приобретение путёвок в оздоровительные ведомственные учреждения на льготных условиях.

По вопросам прохождения военной службы по контракту обращаться по адресу: Рязанская область, Чучковский район, посёлок Дубровка. Телефон для справок 8 (4912) 51-05-71.

Читайте нас:
Поделиться: