Новости

В Рязани определились обладатели Гран-при турнира по бодибилдингу и фитнес-бикини

23 марта в клубе РГАТУ  прошли соревнования по бодибилдингу и фитнес-бикини Гран-при Евпатия Коловрата и Авдотьи Рязаночки. В этом году соревнования прошли под эгидой новой федерации — NBC (National Bodybuilding Community).

«Мы знаем, как нелегка подготовка, не только физически, но и финансово. Поэтому создаем призовой фонд, который станет достойной наградой и окажет поддержку победителям», — говорится в приглашении на турнир на официальном сайте NBC. Призовой фонд Гран-при составил 400 000 рублей.

Участники состязались в пяти категориях. Кроме того, была представлена новая категория — ПОДА (паралимпийцы), участников которой зрители в зале встретили овацией стоя. В борьбе за награды приняло участие более 90 спортсменов из России (Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Тулы, Тюмени, Орла, Сочи, Калуги, городов Подмосковья) и Беларуси (Витебск).

Абсолютными победителями Гран-При Евпатия Коловрата и Авдотьи Рязаночки стали: Роман Артанов (Калуга) — в категории Bodybuilding и Наталия Скичко (Тула) — в категории Bikini.

Соревнования прошли по следующим номинациям:

Bikini:

рост до 164 сантиметров:
1. Бочкарёва Екатерина (Санкт-Петербург);
2. Кутова Диана (Тула);
3. Полякова Анастасия (Рязань);

рост свыше 164 сантиметров:
1. Скичко Наталия (Тула);
2. Федотова Анна (Рязань);
3. Трез Дина (Рязань).

Bodybuilding:

мастера:
1. Семёнов Андрей (Раменское);
2. Новиков Юрий (Люберцы);
3. Колдаев Кирилл (Рязань);

до 90 килограммов:
1. Артанов Роман (Калуга);
2. Милёшкин Евгений (Рязань);
3. Лякишев Александр (Орёл);

свыше 90 килограммов:
1. Мись Алексей (Красногорск);
2. Саунин Роман (Раменское);
3. Семёнов Андрей (Раменское).

Fit-Model:
1. Ерина Яна (Москва);
2. Шмурикова Татьяна (Рязань);
3. Соколова Лидия (Рязань).

Men’s Classic Physique (абсолютный):
1. Саунин Роман (Раменское);
2. Юревич Дмитрий (Витебск);
3. Милёшкин Евгений (Рязань).

Men’s Physique (абсолютный):
1. Никульшин Артём (Рязань);
2. Данько Андрей (Санкт-Петербург;
3. Кузнецов Анатолий (Тюмень).

Поделиться: