Новости

В Рязани сотрудники Росгвардии отметили профессиональный праздник

В Рязани сотрудники Росгвардии отметили профессиональный праздник
27 марта в Рязанском Дворце молодёжи прошло торжественное мероприятие, посвящённое 208 годовщине создания Федеральной службы национальной гвардии Российской Федерации. Об этом сообщает портал мэрии. С профессиональным праздником собравшихся поздравили губернатор Николай Любимов, федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полпреда президента РФ в ЦФО Валерий Савин, зампред Рязоблдумы Михаил Кривцов, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Рязанской области Виктор Лачев, замглавы муниципального образования Рязани Лариса Максимова, а также замглавы администрации города Игорь Тишин.

Обращаясь к собравшимся Игорь Тишин поздравил их с Днём войск нацгвардии и поблагодарил за профессионализм, чёткую и слаженную работу.
— Вы вносите огромный вклад в обеспечение безопасности граждан и правопорядка, в том числе и в рамках общегородских массовых мероприятий, — заявил Тишин. — Мужество и героизм росгвардейцев служат примером для многих молодых людей, которые принимают решение пойти на службу в силовые ведомства.

Рязанских силовиков поблагодарили за профессионализм, мужество, верность долгу, пожелав им, а также их семьям мира, добра и благополучия. Особо отличившимся сотрудникам вручили региональные и муниципальные награды.

Читайте нас:
Поделиться: