Новости

В черте Рязани уровень воды в Оке поднялся ещё на сантиметр

В черте Рязани уровень воды в Оке поднялся ещё на сантиметр
Филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» информирует о том, что за минувший день уровень воды в реке Оке в черте Рязани поднялся ещё на один сантиметр и составляет 115 сантиметров ниже нулевой отметки гидрологического поста города, на реке отмечается редкий ледоход.

А в районе населённого пункта Половское Спасского района вода в Оке снизилась на шесть сантиметров и находится на отметке 189 сантиметров.

В районе села Старая Рязань уровень воды в реке Оке также понизился на десять сантиметров и составляет 63 сантиметра.

В районе посёлка Елатьма вода в Оке поднялась на восемь сантиметров и достигла отметки 25 сантиметров, на реке наблюдаются промоины и закраины.

В районе Касимова уровень воды в реке Оке повысился на 11 сантиметров и составляет 80 сантиметров.

На реке Мокша в черте рабочего посёлка Кадом вода подянлась на 8 сантиметров, её уровень составляет 240 сантиметров, на реке закраины лёд потемнел.

В реке Проня в черте населённого пункта Быково уровень воды понизился на 24 сантиметра и составляет 170 сантиметров.

В районе села Милюшево уровень воды в реке Гусь повысился на 4 сантиметра, уровень воды составил 58 сантиметров, на реке чисто.

В районе села Троица вода в реке Ранова поднялась на 3 сантиметра и составляет 333 сантиметра.

Возле Скопина уровень воды в реке Верда понизился на 6 сантиметров, общий уровень составил 135 сантиметров, на реке чисто.

Читайте нас:
Поделиться: