Новости

МегаФон улучшил качество сети в Рязанской области

МегаФон улучшил качество сети в Рязанской области
МегаФон провел работы по модернизации сети LTE и расширил зону покрытия Рязанской области.

Мобильный интернет позволяет всегда оставаться на связи, слушать музыку и смотреть фильмы, играть в любимые игры, оплачивать услуги и совершать покупки в сети интернет. Особо актуален доступ к сети интернет в удалённых районах Рязанской области, поэтому техническая служба МегаФона продолжает модернизировать сеть не только в районных центрах, но также и в небольших населённых пунктах Рязанской области.

В конце 2018 года — начале 2019 года года работы по расширению зоны покрытия сети и улучшение её качественных показателей были проведены в Рязанской области в сёлах Житово и Пощупово Рязанского района, сёлах Клекотки и Пупки Скопинского района, селе Грязное Михайловского района, также улучшения качества связи затронули Рязань, Кадомский, Шацкий, Клепиковский, Захаровский, Рязанский, Александро-Невский, Пронский, Милославский, Ухоловский, Шиловский, Сараевский, Ряжский и Чучковский районы.

— Развитие сети в области — одно из приоритетных направлений нашей работы. Места, в которых проводятся работы или устанавливаются новые базовые станции, выбираются на основе ежедневного мониторинга сети, а также обработки заявок от абонентов, — комментирует Павел Зенин, технический руководитель Рязанского отделения компании МегаФон.

На территории Рязанской области уже во всех населённых пунктах присутствует сеть LTE. Компанией МегаФон уже сейчас запланировано развитие сети на 2019 год и определён список сёл и деревень, в которых будет проводиться расширения зоны покрытия, чтобы жители Рязанской области были на связи с родными и близкими 24 часа в сутки.

Помимо развития сети, оператор предлагает своим клиентам удобные и простые тарифные планы, которые отражают потребности абонентов. Самыми востребованными тарифами новой линейки стали «Включайся! Смотри», «Включайся! Премиум» и «Включайся! Выбирай». Главной особенностью новых тарифных планов является кэшбэк 20% на сервисы и покупки в салонах и интернет-магазине МегаФона . С полным перечнем тарифов новой линейки и их условиями можно ознакомится на сайте оператора.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости