Магазин

«Виктория Плаза»: В магазине «Макси» покупателей ждут модные пижамы и домашние костюмы

«Виктория Плаза»: В магазине «Макси» покупателей ждут модные пижамы и домашние костюмы
В магазине «Макси», расположенном в Рязани на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», в продажу поступила новая коллекция белья чешской марки «Pelican». Здесь найдутся подходящие модели и для женщин, и для мужчин, а также для детей и подростков.

Кроме нижнего белья, в новой коллекции «Pelican» представлены пижамы, домашние костюмы, детский трикотаж. Бесформенные халаты, которые носили наши бабушки, — в прошлом. Теперь даже дома каждый из нас хочет одеваться не только удобно, но и красиво. Поэтому марка старается предлагать своим покупателям одежду и бельё симпатичных расцветок и интересных фасонов. Ещё один секрет популярности фирмы «Pelican» кроется в том, что в производстве используются материалы самого высокого качества — новый материал Terry из хлопка первичной обработки, а также cotton+elastan.

Помимо марки «Pelican» в магазине «Макси» в ТРЦ «Виктория Плаза» также представлена датская одежда от «Ardi», немецкое бельё «Olingerine», а также модели из коллекций итальянских производителей. На все эти марки периодически бывают внушительные скидки.

Надо добавить, что рязанская сеть магазинов «Макси» уже не первый год занимается продажей белья и аксессуаров. Рязанские любительницы качественной одежды давно оценили высокий уровень предлагаемых товаров, поэтому магазины сети пользуется большой популярностью. Количество и качество предлагаемых здесь марок и моделей способно удовлетворить вкус самых требовательных покупателей.

Читайте нас:
Поделиться: