Магазин

ТД НИТИ: Представлен полный ассортимент теплового оборудования

ТД НИТИ: Представлен полный ассортимент теплового оборудования
Дизельные, газовые, электрические тепловые пушки, масляные радиаторы отопления, тепловентиляторы — полный ассортимент теплового оборудования ждёт рязанцев в Торговом доме НИТИ. Причём, цены на данный вид товара сейчас наиболее выгодные.
Как поясняет менеджер по закупкам отдела «Инструменты» Вадим Александров, тепловые пушки предназначены для отопления складских, производственных и сельскохозяйственных помещений, а также для экономичного обогрева и сушки объектов в строительстве. Следует обратить внимание на то, что тепловая пушка начинает обогрев помещений мгновенно, что особенно удобно, если тепло требуется только на час-другой. Ещё одно преимущество инструмента — его можно установить в любом удобном месте. В Торговом доме НИТИ в продаже имеются все виды тепловых пушек: электрические, газовые, дизельные.

Масляные обогреватели — это надёжные отопительные приборы, которые работают совершенно бесшумно. В зависимости от предназначения и размеров помещения можно купить масляный обогреватель с наиболее подходящей мощностью и количеством секций. Естественно, чем больше помещение, тем более высокие показатели должны иметь приобретаемые обогреватели для дома.

Что касается тепловентиляторов, то этот прибор компактен и обычно используется в небольших помещениях. Компактность, простота в эксплуатации, лёгкость, надёжность, исключительная мобильность делают их, порой, совершенно незаменимыми.

Напомним, что Торговый дом НИТИ расположен по адресу: Рязань, проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Купить товары, представленные в Торговом доме, также можно с помощью интернет-магазина. Телефоны для справок — 24-08-26, 24-08-25.

Читайте нас:
Поделиться: