Магазин

«Аркада»: В магазине РИВ ГОШ можно выиграть колье из белого золота с бриллиантами

«Аркада»: В магазине РИВ ГОШ можно выиграть колье из белого золота с бриллиантами
В магазине РИВ ГОШ, расположенном в Рязани в галерее моды «Аркада», проходит акция от марки «L’Oréal» — «GLAM шоу». Каждого покупателя продукции этой косметической фирмы ожидают приятные сюрпризы. При покупке от 699 рублей посетители получают в подарок восстанавливающую сыворотку для ресниц, при покупке от 999 рублей — тушь Double Extension с сывороткой, восстанавливающей ресницы.

Но главный приз акции — колье из белого золота с бриллиантами — получит тот, кто победит в конкурсе на лучший образ Бейонсе. Для этого необходимо приобрести продукцию «L’Oréal», получить скрет-карту с секретным кодом, зарегистрироваться на сайте www.loreal.rivegauche.ru и выложить там свои фотографии в образе Бейонсе, созданном с помощью косметики «L’Oréal». 10 самых обаятельных участниц будут награждены главным призом — колье из белого золота с бриллиантами. Победителей будет выбирать экспертное жюри.

Кроме того, принимая участие в конкурсе, можно выиграть блеск для губ Глам Шайн 6 часов. Для этого необходимо просто зарегистрироваться на сайте. Первый зарегистрировавшийся участник каждого шестого часа суток (в 00.00 , 06.00, 12.00, 18.00) получает приз.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: