Поделиться:
Под Спасском фура врезалась в школьный автобус, пострадали трое детей и двое взрослых
Сайт областного УМВД о том, что 4 апреля около 15.40 на 250-м километре федеральной трассы М5 «Урал» в Спасском районе 44-летний житель Оренбурга, ехавший на грузовике Renault с полуприцепом, по предварительным данным, не справился с управлением и врезался в двигавшийся попутно микроавтобус «Газель» и автомашину «Лада Гранта». В момент ДТП в школьном автобусе находились трое школьников, шесть сопровождающих их учителей, а также водитель. «Газель» возвращалась из Рязани в Кадомский район после состязаний в одном из образовательных учреждений.
В результате аварии пострадали три ребёнка в возрасте 16, 13 и 12 лет, а также двое взрослых. Все они находились в салоне автобуса и были пристёгнуты, из-за чего получили незначительные травмы. Пострадавших доставили в больницу. На месте ДТП работают полицейские, обстоятельства аварии уточняются.
В результате аварии пострадали три ребёнка в возрасте 16, 13 и 12 лет, а также двое взрослых. Все они находились в салоне автобуса и были пристёгнуты, из-за чего получили незначительные травмы. Пострадавших доставили в больницу. На месте ДТП работают полицейские, обстоятельства аварии уточняются.

Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 15:45