Магазин

Ростелеком: Рязанским студентам рассказали о профессиях будущего

Ростелеком: Рязанским студентам рассказали о профессиях будущего
«Ростелеком» рассказал рязанским студентам об актуальных профессиях будущего и о том, какие навыки требуются, чтобы стать «новым» человеком. Семинар «Цифровой человек» прошёл в Рязанском радиотехническом университете и собрал более 80 слушателей.

Сергей Таболин, директор по маркетингу бизнес-сегмента «Ростелекома», рассказал о глобальном цифровом мире, неизбежном развитии сферы профессиональной деятельности, последствиях технологического прогресса и о главных качествах человека «будущего». Студенты узнали, какие профессии могут уже скоро потерять актуальность, а какие, наоборот, будут востребованы ещё долгое время.

Андрей Карташов, директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком»:
— Как социально ответственная компания «Ростелеком» поддерживает молодёжь, особенно в области образования, делясь опытом и знаниями. Встреча, которую мы организовали для студентов Рязанского радиотехнического университета, нашла отклик у молодого поколения. Аудитория проявила яркий интерес к «цифровой теме». Такие мероприятия позволяют студентам не только познакомиться с новыми решениями и тенденциями, но и определиться с жизненным призванием.

Лекция «Цифровой человек», организованная «Ростелекомом», прошла в Рязани впервые. Компания стремится помочь студентам стать успешными, раскрывая перед ними возможности цифрового мира: технологий, решений и перспектив. По итогам мероприятия «Ростелеком» и Рязанский радиотехнический университет договорились о развитии сотрудничества.

Читайте нас:
Поделиться: