Новости

Николай Любимов пообщался с председателем молодёжного правительства области Екатериной Дубровиной

Николай Любимов пообщался с председателем молодёжного правительства области Екатериной Дубровиной
19 апреля губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл рабочую встречу с новым председателем молодёжного правительства региона Екатериной Дубровиной, приуроченная ко «Дню дублёра».
— Для нас важно, чтобы молодёжное правительство продолжало работать так же успешно, как и в прошлом году, чтобы активные молодые люди со свежим взглядом вовлекались в его работу, — заявил Любимов. — Мы приветствуем инициативы молодёжного правительства, и надеюсь, что они принесут много полезного региону.

Губернатор пожелал Екатерине Дубровиной, которая недавно возглавила областное молодёжное правительство, успехов и достижения высоких результатов в работе. Николай Любимов отметил, что правительство региона обязательно будет внимательно рассматривать все предлагаемые идеи, и выразил надежду на то, что участие членов молодёжного правительства в работе исполнительных органов власти будет расширяться, в том числе в работе проектного офиса.

Екатерина Дубровина поблагодарила губернатора за внимание.
— Для нас это возможность совместно работать с «большим» правительством, набираться опыта, — сообщила Дубровина.

Она рассказала, что два года назад при поддержке Николая Любимова в регионе запустили проект «Открытые стажировки в исполнительных органах власти», который востребован и даёт положительные результаты: ряд членов молодёжного правительства в настоящее время трудятся в министерствах и Корпорации развития Рязанской области.
— Ребята активно включились в проектную деятельность, им интересно и они готовы на практике пробовать реализовать решения в разных направлениях, таких как социальное предпринимательство, в том числе в сфере создания условий для активного долголетия людей старшего поколения, образование, культура, — подчеркнула Екатерина Дубровина.

Читайте нас:
Поделиться: