Новости

В головном офисе «Рельеф-Центра» прошла конференция HR-специалистов Рязани

В головном офисе «Рельеф-Центра» прошла конференция HR-специалистов  Рязани
24 апреля в головном офисе компании «Рельеф-Центр» прошла конференция для hr-специалистов, на которой собрались рекрутеры ведущих рязанских компаний. Мероприятия было организовано компанией HeadHunter и состоялось в формате практикума, призванного помочь работодателям превратить соискателей в реальных сотрудников.

Чтобы узнать лучшие лайфхаки поиска сотрудников и обменяться полезными кейсам, в головной офис «Рельеф-Центра» приехали hr-специалисты из ГК «Автоимпорт», Прио-Внешторгбанка, «Доширак-Рязань», «Игротрейд», «WinWin Consult» , аккумуляторного завода «ТАНГСТОУН» и ряда других рязанских компаний.

Директор нижегородского филиала HeadHunter Ольга Брылева рассказала, как эффективно применять воронку рекрутмента и какие в настоящий момент существуют умные технологии поиска кандидатов. В своем выступлении Ольга отметила, что в топе самых востребованных направлений в рязанском регионе находятся продажи, далее следуют рабочие специальности и производство.

В перерыве между выступлениями спикеров для гостей мероприятия была организована экскурсия по центральному логистическому комплексу компании «Рельеф-Центр», который занимает площадь более 45 тысяч кв.м и относится к классу А+. Также гости смогли познакомиться с офисом компании, который занимает девять этажей и оснащён собственным корпоративным кафе, медицинским и учебным центрами, комфортабельными переговорными и зонами отдыха.

Директор по персоналу «Рельеф-Центра» Ольга Каширина и руководитель направления регионального подбора Мария Лиданова поделились с коллегами успешными кейсами по закрытию сложных вакансий как в Рязани, так и в семи российских регионах, где у компании представлены филиалы. Помимо этого они рассказали участникам практикума о большой работе по формированию hr-бренда компании «Рельеф-Центр». Также Мария Лиданова представила эффективные инструменты по подбору линейного персонала и поделилась полезными советами, как составить индивидуальное описание вакансий под конкретные направления.
— В настоящий момент в компании «Рельеф-Центр» работают 2450 человек. И работа ведётся не только по привлечению новых кадров в команду, но и по созданию дополнительной мотивации и развитию корпоративной культуры, — отметила Мария Лиданова.

Мероприятие, прошедшее в офисе «Рельеф-Центра», стало важным шагом по сплочению HR-сообщества Рязани. Регулярные встречи для обмена опытом и обсуждения лучших практик будут проходить и в дальнейшем.

HR-специалисты, желающие принять участие в будущих мероприятиях, могут связаться с руководителем направления регионального подбора в компании «Рельеф-Центр» Марией Лидановой LidanovaMA.hr@relef.ru, 8(4912)95-80-80 доб.1128.

Читайте нас:
Поделиться: