Новости

На Пасху в Рязани добавят маршруты общественного транспорта

На Пасху в Рязани добавят маршруты общественного транспорта
28 апреля на Пасху и 5 мая на Красную горку в Рязани организуют дополнительные маршруты и единицы общественного транспорта, сообщает сайт администрации города.

Так, на муниципальном автобусном маршруте №2 «станция Рязань-2 – кладбище «Богородское» количество подвижного состава будет увеличено с 2 до 7 единиц.

Будет устроена специально выделенная полоса движения маршрутных транспортных средств навстречу общему потоку транспортных средств на автомобильной дороге от пересечения улицы Черновицкой и улицы Щорса с 06.00 до 15.00 28 апреля и с 06.00 до 15.00 5 мая.

Организуют дополнительный муниципальный маршрут «Дворец молодёжи» – кладбище «Богородское» , который будет обслуживаться 5 единицами подвижного состава с отправлением от сквера Дворца молодёжи на улице Татарской.

Также жители города Рязани смогут доехать к местам захоронений до кладбищ «Новогражданское», «Новое», «Воскресенское», «Богородское» автобусами маршрута №96. По пути следования автобусы будут осуществлять посадку и высадку пассажиров на всех промежуточных остановках общественного транспорта.

Читайте нас:
Поделиться: