Новости

В Рязани поймали торговку подпольным алкоголем

В Рязани поймали торговку подпольным алкоголем
Рязанские полицейские возбудили уголовное дело в отношении жительницы областного центра, подозреваемой в неоднократной торговле спиртосодержащей жидкостью на дому. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

Ранее в полицию обращались жители города Рязани, которые были встревожены тем, что хозяйка одного из домов города торгует спиртным. Было заметно, что от этого дома часто расходятся по улицам нетрезвые люди. Полицейские проверили информацию и установили, что 55-летняя рязанка незаконно торгует из дома спиртосодержащей жидкостью. Полицейские составили административный протокол, нарушительницу подвергли административному наказанию. Однако недавно участковый уполномоченный полиции, обслуживающий территорию, обратил внимание, что вокруг этого дома вновь появляются граждане, склонные к совершению правонарушений, особенно в нетрезвом состоянии. Участковый выявил, что местная жительница снова начала торговать спиртосодержащей жидкостью.

За неоднократную торговлю спиртным в частном секторе предусмотрена уголовная ответственность. В отношении злоумышленницы было возбуждено уголовное дело, ей грозит наказание в виде штрафа в размере от 50 до 80 тысяч рублей.

Читайте нас:
Поделиться: