Новости

Сергей Карабасов: «С приходом тёплых дней Рязань стала заметно чище»

Сергей Карабасов
Сергей Карабасов
На сайте администрации Рязани размещено поздравление и.о. главы администрации города Сергея Карабасова с Днём Весны и Труда:

«Дорогие рязанцы! Поздравляю вас с Днём Весны и Труда! Этот праздник приходит в наши дома, как символ весны, пробуждения природы и наступления тепла. Он полон добрых трудовых традиций и ощущения сплоченности поколений, он дарит новые силы и вдохновение на реализацию самых смелых замыслов и идей. Сегодня Первомай — это праздник всех тех, кто любит и умеет трудиться.

С приходом тёплых дней Рязань преобразилась: стала заметно чище и ухоженнее. Десятки тысяч жителей вышли на улицы города и приняли участие в весеннем месячнике по санитарной очистке и благоустройству. Жилищные организации, коммунальные службы, коллективы предприятий, учебных заведений сделали немало, чтобы привести в порядок парки, скверы, городские дворы. Впереди нас ждёт ещё много работы, и я уверен, вместе мы сможем сделать наш любимый город краше.

От всей души желаю вам веры в собственные силы, мира, здоровья, счастья и благополучия! Пусть в вашей жизни будет больше радости, любви и добра!»

Читайте нас:
Поделиться: