Магазин

Ростелеком: Компания поддержала молодые семьи Рязанской области

Ростелеком: Компания поддержала молодые семьи Рязанской области
«Ростелеком» поддержал IX Открытый областной семейный фестиваль «Во!СемьЯ». Цифровой провайдер организовал площадку, где каждый мог проявить себя в интересных творческих заданиях: пройти квест, найти камеры с помощью карты «в заколдованном лесу», спеть в караоке и вылепить символ компании из теста. После прохождения заданий все участники получили памятные призы. «Во!СемьЯ» ежегодно проводится при поддержке министерства образования и молодёжной политики Рязанской области. В фестивале приняли участие более 7000 рязанцев.

На фестивале се́мьи соревновались в традиционных конкурсных испытаниях: дефиле колясок «Тюнинг шоу», «Слингомода», конкурс боди-арта «Животики», «Наши папаши». Появились и новые категории, такие как «Семейный костюм», «Фокус-покус», «Руки мастера». «Ростелеком» вручил победителям ценные призы: камеру видеонаблюдения, 4G модем и портативную колонку.



Андрей Карташов, директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком»:
— Семья — самое дорогое, что есть у человека. Семья — это забота, защита, психологический комфорт. Такие фестивали показывают, что у детей и родителей есть общие интересы, которые раскрывают лучшие стороны их отношений. Мы поддерживаем рязанские семьи в их творческом проявлении и рады стать партнёрами фестиваля, который не имеет аналогов в Рязани и области. Понимая, что среди абонентов «Ростелекома» много родителей, мы заботимся об их спокойствии и обеспечиваем комфортное цифровое пространство для всей семьи. Сервис «Родительский контроль» позволяет защищать ребёнка от нежелательного контента и отслеживать его местоположение.

Услуга «Родительский контроль» эффективно справляется с кибератаками и фильтрует ресурсы с неприемлемым содержимым. В том числе родители могут отслеживать действия юных пользователей в интернете, их активность в социальных сетях и текущее местоположение. Сервис можно активировать в Личном кабинете и установить на любых устройствах, с которых ребёнок выходит в интернет.

Читайте нас:
Поделиться: