Новости

Организаторы фестиваля «Дикая Мята» объявили новых артистов

Фото: Даниил Прокофьев
Фото: Даниил Прокофьев
28-29-30 июня в Тульской области пройдёт фестиваль мировой музыки «Дикая Мята». Организаторы объявили новый пул артистов — это исполнители и группы, которые буквально излучают позитив на своих концертах. На фестиваль впервые едут Rhythm Rebels — это зажигательные уроженцы Бали, которые сочетают в своем творчестве электронные ритмы и балийские этнические мотивы. Музыка Rhythm Rebels — это идеальный саундтрек для танцев!



На «Дикой Мяте» также выступит ростовская группа «Доза радости», исполняющая лучезарный регги. «Доза радости» уже выпустили семь альбомов, стали желанными гостями на музыкальных фестивалях по всей России, а их песня «Директор кирпичного завода» была включена в саундтрек фильма «Поцелуй сквозь стену».

На «Дикую Мяту» также приедет молодой минский коллектив Groove Dealers. На сцене парни ведут себя так непринужденно, будто выступают перед друзьями на квартирной вечеринке, и неважно, играют они в клубе или на опен-эйре с аудиторией в несколько тысяч зрителей.



Лайн-ап также пополнили Wild Brass — уникальное явление на современной российской сцене. Под аккомпанемент тромбона, трубы и саксофона звучат собственные треки музыкантов и хиты таких артистов как Snoop Dog, Notorious B.I.G. и Dr.Dre. К Wild Brass присоединится Тимур Чек, выступающий под псевдонимом MC T.Check: он начал свою карьеру в 2009 году, выпустив альбом «Отражение». Истинные меломаны оценили пластинку за искренние, убедительные тексты и потрясающий флоу Тимура. Этим летом парни едут на «Дикую Мяту»: живая музыка и отборная читка — это точно стоит увидеть!
Всего за три дня фестиваля состоится 100 концертов.

Читайте нас:
Поделиться: