Новости

В Совете Федерации РФ проходят дни Рязанской области

В Совете Федерации РФ проходят дни Рязанской области
В Совете Федерации РФ в Москве проходят дни Рязанской области. Второй день 11 июня открылся выступлением артистов и музыкантов областной филармонии. Здесь же девушки в одеждах с соответствующим логотипом и колоритный почтальон представили рязанский регион как «Новогоднюю столицу России 2020».

Увидели, как выглядит Рязанская область сегодня, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, сенаторы от Рязанской области Олег Ковалёв и Игорь Морозов, губернатор Рязанской области Николай Любимов, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, министры, депутаты Рязоблдумы Георгий Свид, Станислав Подоль, Александр Шевырёв, Сергей Пупков, члены совета Федерации, работники аппарата Совфеда, а также участники заседаний комитетов совета Федерации.

На выставке в рамках Дней Рязанской области показали, как пройдёт II Международный Форум древних городов, Кузнечный фестиваль в Скопине, где в Рязани можно вкусно поесть, как выглядит рязанские аутентичные сладости и художественные промыслы. Также продемонстрировали научно-технические достижения региона, уровень развития АПК и промышленных предприятий.

Читайте нас:
Поделиться: