Магазин

«Автоимпорт»: «Германия Авто» в июне проводит чистку кондиционеров по акционной цене

«Автоимпорт»: «Германия Авто» в июне проводит чистку кондиционеров по акционной цене
Наступило долгожданное лето, а вместе с ним время активного использования климатической установки автомобиля. При этом каждый автовладелец хоть раз сталкивался с проблемой неприятного запаха в салоне автомобиля. Откуда он берётся и что его вызывает?

Работа любого кондиционера связана с прогоном через себя большого объёма воздуха, в котором помимо пыли, обитают микроорганизмы, споры грибков и прочее. Все это «многообразие» оседает на внутренней поверхности теплообменника, испарителя, лопастях вентилятора и «недрах» фильтрующего элемента. Продукты жизнедеятельности этих микроорганизмов и грибков и вызывают данный запах, а также могут вызвать очень серьёзные нарушения в организме, вплоть до пневмонии. С данной проблемой очень эффективно справляется антисептическая обработка климатической установки и установка нового салонного фильтра (с антибактериальным покрытием). Поэтому, переживая за ваше здоровье и здоровье ваших близких, настоятельно рекомендуем провести данную процедуру.



В данную услугу также входит процедура проверки и при необходимости дозаправка хладагента в контуре климатической установки с помощью оригинального оборудования. Это позволит выявить неисправности на ранней стадии и в кратчайшие сроки выполнить ремонт. Также правильно заправленный контур даст возможность получить максимальную хладопроизводительность, что очень будет востребовано в жаркий день.

До конца июня вы можете провести антибактериальную обработку и чистку системы кондиционирования всего за 1500 рублей в официальном сервисе Volkswagen «Германия Авто» на Есенина 1Б (выезд на Солотчу). Запись по телефону +7(4912) 95-55-50 и на сайте «Германии Авто».

Читайте нас:
Поделиться: