Новости

Рязанскому оператору ТКО выбрали логотип

Рязанскому оператору ТКО выбрали логотип
Рязанскому региональному оператору по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, коим стала компания «Эко-Пронск», выбрали логотип. Итоги народного голосования подвели 5 июля, сообщается в группе компании. 

Конкурс проводился с участием профессионального жюри, которое отобрало 10 логотипов. Лучший из них определялся с помощью голосования в группе оператора в социальной сети «ВКонтакте». Победа досталась дизайнеру из Рязани Андрею Овчинникову. Ему вручили планшет. Финалисты конкурса были также награждены, им подарили цифровую технику.

Директор компании «Эко-Пронск» Валерий Матюхин отметил, что главный принцип оператора — открытость.
- Сейчас перед нами стоит много профессиональных задач. Каждый день идёт напряженная работа, связанная с реализацией реформы по обращению с ТКО. Тем не менее, мы уделяем внимание целому ряду социально-значимых тем. Один из таких шагов – инициатива с конкурсом. Мы хотели, чтобы логотип выбрали сами жители Рязани. Данное изображение будет использоваться на городских строениях, специальном оборудовании, в том числе спецавтомобилях, контейнерных площадках и так далее. Это часть общей стратегии по благоустройству общественных пространств. Нам очень важно прислушиваться к мнению общества на каждом этапе деятельности регионального оператора, - подчеркнул Матюхин. 

Читайте нас:
Поделиться: