Новости

Гендиректор Фонда капремонта Рязанской области покидает должность

фото ГТРК
фото ГТРК "Ока"
Генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области Марина Бондарева освобождается от занимаемой должности, сообщается на сайте регионального правительства. Покинуть пост она должна с 15 июля. Соответствующее распоряжение подписано 11 июля.

Напомним, что Бондарева возглавила Фонд в феврале 2018 года. До этого она исполняла обязанности руководителя с момента увольнения предыдущего начальника Игоря Квашнина в январе 2017 года. Бондарева была избрана гендиректором по конкурсу со второй попытки. Первый конкурс проходил в сентябре 2017 года. Тогда на него поступило две заявки — от самой Марины Бондаревой и Леонида Михалева, которого в итоге признали не соответствующим требованиям. В связи с тем, что конкурс должен быть конкурентным, а осталась лишь одна кандидатура, его признали несостоявшимся и назначили новую процедуру. На второй конкурс поступило уже четыре заявки. Марина Бондарева набрала наибольшее число баллов.

В марте 2019 года в Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области заинтересовались силовые ведомства. Однако, уже на следующий день после проведения мероприятий в офисе компании организация и её руководитель продолжили работу в обычном режиме. Официальных комментариев не последовало.

Исполнение обязанностей генерального директора Фонда капремонта области отдельным распоряжением возложено на руководителя службы внутреннего контроля этого Фонда Юрия Фурфурака. 

Читайте нас:
Поделиться: