Новости

Елена Сорокина оценила благоустройство посёлка Недостоево в Рязани

Елена Сорокина оценила благоустройство посёлка Недостоево в Рязани
13 июля и.о. главы администрации Рязани Елена Сорокина посетила микрорайон Недостоево. В объезде территорий приняли участие руководители структурных подразделений и представители районной префектуры, сообщает сайт городской администрации.

На месте разворотных кругов на улице Сельских Строителей у дома №6 и в районе дома №5б Елена Сорокина проверила ход работ по их благоустройству. Она заявила о необходимости привлечения к ответственности перевозчиков за загрязнение мусором разворотных кругов и площадок межрейсового технологического отстоя. Управлению транспорта было поручено провести работу с перевозчиками и водительским составом и разработать схему размещения санитарной зоны на указанных территориях.

Жители посёлка Недостоево назвали основными проблемами микрорайона дороги и освещение.
— Мы должны отслеживать обращения рязанцев и принимать соответствующие меры реагирования по их вопросам и жалобам, — подчеркнула Елена Сорокина.

В связи с поступающими жалобами жителей на неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия межквартального проезда по улице Сельских Строителей между домами №3е и 3ж Елена Сорокина дала поручение Дирекции благоустройства города осуществить ямочный ремонт на этом участке. Далее участники объезда осмотрели двор дома №5в на улице Сельских Строителей, где проводились работы по благоустройству силами собственников совместно с ТСЖ. Председатель ТСЖ Алла Ржавина рассказала, что неоднократно их двор занимал первое место среди благоустроенных дворовых территорий города Рязани, и, благодаря ответственному отношению местных жителей, территория находится в чистоте и порядке и постоянно обустраивается. Елена Сорокина поблагодарила представителя инициативной группы за активность и пожелала дальнейших успехов в этой работе.


Читайте нас:
Поделиться: