Новости

В Клепиковском районе зять не поделил пельмени с тёщей

В Клепиковском районе зять не поделил пельмени с тёщей
Сотрудники отдела МВД России по Клепиковскому району предотвратили тяжкое преступление, сообщается на сайте УМВД по Рязанской области. Зять угрожал убийством тёще. Причиной скандала послужили пельмени.

В полицию обратилась 56-летняя женщина, опасавшаяся гражданского мужа своей дочери . Участковые уполномоченные на месте событий выяснили, что мужчина пришёл домой в состоянии алкогольного опьянения и пожелал перекусить. Его гражданская супруга в это время отдыхала на веранде, а её мать варила себе пельмени. Угостить зятя женщина отказалась, заявив, что он пельмени не покупал и денег на своё содержание не давал.

Последовал словесный конфликт. Желая сохранить сон гражданской жены и остановить крик тёщи, мужчина начал душить её. Удостоверившись, что женщина испугалась и не будет совершать какие-либо действия в отношении него, зять отпустил её, сел за стол и спокойно поел. Женщина в это время вызвала полицию. В отношение злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». 

Читайте нас:
Поделиться: