Поделиться:
Водоснабжение в Октябрьском и Советском районах Рязани возобновят к 11.00
Водоснабжение в Октябрьском и Советском районах Рязани планируют возобновить к 11.00. Об этом в мэрии. В управлении энергетики и ЖКХ города напомнили, что из-за аварии на водопроводе 7 августа в вышеуказанных районах была прекращена, а также снижена подача холодной воды. Сотрудники МП «Водоканал» сразу же начали устранять аварийную ситуацию, продолжив ремонт и в ночь на 8 августа. В настоящее время работы подходят к финалу. Подачу холодной воды планируют восстановить к 11.00.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 17:50
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25