Новости

В Рязани подумают над созданием скейт-парка у кинотеатра «Октябрь»

В Рязани подумают над созданием скейт-парка у кинотеатра «Октябрь»
24 августа исполняющая обязанности главы администрации Рязани Елена Сорокина посетила сквер имени Скобелева и сквер у кинотеатра «Октябрь», где ведутся работы по благоустройству в рамках программы по формированию комфортной городской среды.

Как сообщает сайт городской администрации, по поручению Сорокиной в ближайшее время будет отремонтирован памятник генералу Михаилу Скобелеву. Работы по спилу деревьев и озеленению территории будут вестись только в тесном контакте с депутатским корпусом и жителями.

Елена Сорокина осмотрела фонтан, находящийся в сквере у кинотеатра «Октябрь». Капитальный ремонт объекта не предусмотрен в рамках работ, проводимых подрядчиком. По словам Сорокиной, в городскую администрацию не раз поступали предложения организовать на этом месте скейт-парк.
— Необходимо собрать общественность, депутатский корпус, а также спортивную молодёжь и рассмотреть возможность организации на этом месте скейт-парка. С этой инициативой я выйду к губернатору региона Николаю Любимову, — отметила Елена Сорокина.

Читайте нас:
Поделиться: