Новости

«Роснефть» зажгла новые звёзды на ежегодном корпоративном фестивале

«Роснефть» зажгла новые звёзды на ежегодном корпоративном фестивале
На сцене Государственного центрального концертного зала «Россия» в рамках торжественных мероприятий, посвящённых Дню нефтяной и газовой промышленности, состоялся гала-концерт IX корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звёзды».
Фестиваль проходит уже девятый год подряд и стал традиционным для сотрудников компании и их семей. В этом году конкурс объединил более 6500 участников и гостей из 125 дочерних обществ «Роснефти». В программу концерта вошли лучшие номера финального тура фестиваля, а также совместные выступления участников с профессиональными артистами и звёздами российской эстрады.

За звание лучших боролись исполнители и творческие коллективы, прошедшие зональные отборочные этапы конкурса в номинациях: хореография, вокал, инструментальный жанр и оригинальный жанр, отражение (фотография).

«Навстречу мечте» — этот девиз стал основной темой гала-концерта. Чтобы выйти на конкурсную сцену, артисты прошли очень непростой путь: от выбора репертуара и ежедневных репетиций до решающего выступления перед зрительным залом и звёздным жюри.
На сцене в дуэтах выступили сотрудники компании и звезды эстрады — Дмитрий Маликов, Наталья Подольская, Митя Фомин. Зажигательные танцы, сложные инструментальные композиции и индивидуальность в каждом выступлении — всё это отличает традиционный корпоративный фестиваль «Роснефть зажигает звёзды».

Представители АО «РНПК» в финальном туре конкурса завоевали два серебряных места: второе место — Арина Шемякина в номинации «Хореография. Народный танец», 7-12 лет ивторое место — Полина Червонкина в номинации «Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр», 7-12 лет.



Читайте нас:
Поделиться: