Новости

На улице Зубковой иномарка насмерть сбила пешехода

На улице Зубковой иномарка насмерть сбила пешехода
Портал регионального Управления МВД информирует о том, что 2 сентября около 22.50 рядом с домом 1А на улице Зубковой в Рязани 47-летний местный житель, ехавший на автомашине Chevrolet Lanos, сбил мужчину, переходившего проезжую часть, по предварительным данным, по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход скончался, а водитель получил травмы — ему оказали помощь медики.

Личность погибшего пешехода устанавливается.

Его приметы: на вид 60 лет, рост 160–165 сантиметров, среднего телосложения, волосы рыжие средней длины, лицо овальное, на лице щетина.

Был одет: серо-коричневая куртка, синяя футболка, чёрные джинсы, чёрные туфли.

Если у вас имеются сведения о личности погибшего, просим сообщить об этом в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД по телефонам: (4912) 29-74-54; 29-74-64.

Всего за минувший день на дорогах Рязанского региона зафиксировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли, ещё два человека получили различные травмы. В области случилось 20 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 6802 нарушение ПДД, в том числе пять фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: