Новости

Игорь Греков вновь направился с проверкой в рязанские образовательные учреждения

Игорь Греков вновь направился с проверкой в рязанские образовательные учреждения
Губернатор Рязанской области Николай Любимов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил, что направил вице-губернатора Игоря Грекова с проверкой в школы и детские сады. «В 19:30 жду его у себя с результатами объезда школ и детских садов. Итоги проверок уже сегодня вечером, следите за моими аккаунтами в социальных сетях», — написал глава региона.

Опубликована также видеозапись его выступления на заседании регионального правительства. Николай Любимов уточняет, что целью этих проверок не являются увольнения.
— Сегодня Игоря Михайловича отправил по школам, по детским садам поездить. Не для того, чтобы кого-то уволить, ещё раз повторяюсь, а чтобы посмотреть, чем можно школам помочь, где им нужно подтянуться. По школам, детским садам, медицинским учреждениям необходимо навести порядок, чтобы мы забыли, что у нас есть в этом отношении какие-то риски. Лучше сразу реагировать на трудности, на обращения людей, — отметил глава региона.

Он подвёл промежуточные итоги работы в качестве губернатора, уточнив, что 18 сентября исполнится два года с тех пор, как жители Рязанской области избрали его на этот пост.
— Мы с вами эти два года, я думаю, работали не зря. Старались реагировать на жалобы людей. Помним 10-ю поликлинику, ОКБ. Негативную ситуацию, которая там была в то время, необходимо было исправить. Два года мы старались реагировать максимально быстро, быть максимально открытыми людям, чтобы можно было исправлять те или иные ошибки, — добавил губернатор.

Читайте нас:
Поделиться: