Новости

Подрядчик для благоустройства парка перед ДК «Приокский» в Рязани до сих пор не найден

Подрядчик для благоустройства парка перед ДК «Приокский» в Рязани до сих пор не найден
На сайте Единой информационной системы в сфере закупок вновь опубликовано сообщение о проведении электронного аукциона на благоустройство территории в районе ДК «Приокский» в Рязани. Это уже пятая попытка найти подрядчика на выполнение данных работ.

На эти цели в бюджете города Рязани предусмотрено финансирование в размере 14 миллионов 502 тысяч 740 рублей. Условия контракта предполагают демонтаж существующего на территории в районе ДК асфальтового покрытия и мощение брусчаткой. Запланированы работы по оборудованию уличного освещения. Для озеленения здесь подготовят почву, посеют газоны, высадят живую изгородь из кустарников. На территории появятся малые архитектурные формы: 16 парковых скамеек на чугунных опорах, арт-объекты «Цифры 2020» с подсветкой, пятнадцатиметровая «Входная арка», 8 ярмарочных домиков-беседок, опора под ёлку. Входную арку украсят искусственными еловыми ветвями, световой надписью «С Новым годом», «Рязань 2020» и светодиодными снежинками. Детская площадка будет со специальным покрытием, вокруг неё установят ограждение. Внутри разместят детский деревянный городок «Ракета».

Срок выполнения работ продлён: подрядчик должен будет справиться с задачей в срок до 15 ноября.

Напомним, парк в районе ДК «Приокский» в Рязани должен стать одной из основных локаций проекта «Новогодняя столица 2020».

Читайте нас:
Поделиться: