Новости

Рязанцев приглашают отметить приближающийся День туризма большой игрой

Рязанцев приглашают отметить приближающийся День туризма большой игрой
Рязанцев приглашают отметить приближающийся День туризма большой игрой «Геном территории. Рязань» вместе с экспертами WоrkLine Group (Москва). Об этом сообщает портал ryazantourism.ru.

«У каждой территории — своё лицо. И его необходимо найти, открыть и сделать известным, интересным и понятным. Мы хотим сделать это вместе с вами! Приглашаем отметить приближающийся День туризма совместным поиском территориальных возможностей и ограничений, перспектив на будущее развитие, выявлению территориального потенциала для решения актуальных задач региона по привлечению туристских и инвестиционных потоков, активации предпринимательства, поиску жизнеутверждающих смыслов и перспектив, которые должны стать основой для продвижения региона, позиционирования, повышению привлекательности региона для молодёжи», — говорится в сообщении.

Большая игра пройдёт 25 сентября с 10.30 до 16.00 в новом пространстве «Точка кипения». Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено.

Читайте нас:
Поделиться: