ФК «Рязань» проиграл «Соколу»

28 сентября в Рязани на стадионе «Олимпиец» («Спартак») прошёл матч 11-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ между командами ФК «Рязань» и лидерами розыгрыша — саратовским «Соколом».

Счёт на 6-й минуте встречи открыли рязанцы: после наброса Никиты Гришина в штрафную ворота «Сокола» поразил Сергей Тонких. Ещё до перерыва соперник дальним ударом сравнял счёт. В концовке тайма рязанцы насели на ворота Саратова, но выжать максимум не получилось. В добавленное к первому тайму время весьма спорным оказалось решение арбитра — Алексей Берёзин получил рассечение головы и жёлтую карточку в придачу. В начале второго тайма «Сокол» вышел вперёд — 2:1. Такой счёт сохранился на табло до финального свистка.

Матч с «Соколом» пропускал Владислав Фасхутдинов с травмой, в лазарете находился Артём Малахов.

Следующий матч ФК «Рязань» проведёт на выезде. 5 октября команда сыграет в Волгограде с местным «Ротором-2». 12 октября рязанцы будут принимать «Квант» из Обнинска. Время начала матча уточняется.