Новости

В Рыбном посадили «Аллею Победы»

В Рыбном посадили «Аллею Победы»
27 сентября в войсковой части №98531 Рыбного в рамках реализации спецпроекта «Лес Победы» была посажена еловая аллея. Об этом пишет «Издательство «Пресса». В высадке предоставленных питомником одного из рязанских лесничеств саженцев поучаствовали представители администрации Рыбновского района, личный состав батальона, юнармейцы школ №1, 3, 4 Рыбного, а также Баграмовской СШ. Цель акции — сохранение памяти о беспримерном подвиге нашего народа в сердцах поколений.

— Посадив эти деревья, мы увековечили память наших дедов и отцов, не вернувшихся с войны. Ведь в каждой семье, в том числе, и в семьях наших военнослужащих, есть «свой герой», ковавший победу в той войне, — сообщил командир в/ч № 98531 Александр Иваницкий.

— Эта аллея — дань памяти не вернувшимся с той войны. Мы должны быть достойны их подвига и готовы отразить любое нападение. Всем мирного неба над головой, и пусть знания, приобретённые бойцами во время службы, пригодятся им только в мирных целях, — произнёс глава администрации Рыбновского района Андрей Горелов.

Читайте нас:
Поделиться: