Новости

В Рязани торжественно поздравили педагогов

В Рязани торжественно поздравили педагогов
Торжественное собрание в честь Дня учителя состоялось в областной филармонии 3 октября. Учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования Рязани и области поздравили представители власти.

Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова вручила лучшим в профессии региональные награды.
— Учитель важен в жизни каждого из нас. Я безумно благодарна своему первому учителю, которая дала любовь к школе и к знаниям. От учителей-предметников зачастую зависит, какую профессию выбирает тот или иной ученик, педагоги дополнительного образования раскрывают таланты, о которых ни ребёнок ни родители и не знали. Спасибо вам! — отметила Рослякова.

От имени депутатов Рязанской областной Думы поздравил педагогов предеседатель регионального парламента Аркадий Фомин.
— В нашей стране реализуется нацпроект «Образование», который направлен на обеспечение качественного образовательного процесса, на то, чтобы наша страна стала лидером по многим направлениям, — отметил Фомин. — Мы видим, что есть необходимость укрепить материально техническую базу, создать условия для повышения престижа учительской профессии. И я уверен, что вместе мы сможем добиться высоких результатов.

Читайте нас:
Поделиться: