Новости

В преддверии новогодних праздников в Рязани будет курсировать «Рязморобус»

В преддверии новогодних праздников в Рязани будет курсировать «Рязморобус»
В преддверии новогодних праздников в Рязани будет курсировать специальный автобус. Об этом сообщает портал мэрии. Так, 9 октября в проектном офисе «Новогодняя столица 2020» прошла очередная встреча рабочей группы, участники которой обсудили проведение совместных мероприятий. В частности, благотворительный мастер-класс для детей с ОВЗ и конкурс снежных скульптур на базе РязГМУ.

Кроме того, участники решили, что одним из центров праздничных мероприятий станет санаторий «Старица», где запланированы народные гуляния, новогодний квест и показательные выступления исторического клуба. Помимо этого, в течение всех каникул на территории санатория будет работать каток и прокат зимнего инвентаря.

В рамках встречи управляющий ТРЦ «М5 Молл» Вадим Живогляд представил проект «Рязморобус»: в преддверии новогодних праздников по городу будет курсировать автобус, украшенный в стиле «Новогодней столицы 2020». На остановках из него будут выходить музыканты, одетые в костюмы Деда Мороза, которые в течение нескольких минут исполнят для горожан и гостей Рязани новогодние хиты.

Читайте нас:
Поделиться: