Новости

На пожаре в Шиловском районе погибли трое детей

На пожаре в Шиловском районе погибли трое детей
27 октября в селе Сановка Шиловского района произошёл пожар, в результате которого погибли трое детей — две девочки 2015 и 2019 годов рождения, и их брат 2018 года рождения. Как сообщает сайт СУ СКР по Рязанской области, по факту обнаружения тел несовершеннолетних возбуждено уголовное дело. На место происшествия незамедлительно выехали руководитель следственного управления Владимир Никешкин, следователи, следователь-криминалист. В настоящее время производится осмотр места происшествия, устанавливаются свидетели и очевидцы произошедшего, обстоятельства пожара и гибели детей.

По информации сайта облпрокуратуры, погибшие дети постоянно проживали в Рязани. Их родители, а также находившаяся в это время в доме знакомая с двумя несовершеннолетними детьми смогли выбраться из пожара. Прокуратурой Рязанской области организована проверка, в ходе которой будут выясняться в том числе условия жизни семьи, являлась ли она неблагополучной, состояла ли на учёте в органах системы профилактики, проводилась ли с ней надлежащая профилактическая работа.

Сайт регионального ГУ МЧС сообщает, что сигнал о возгорании поступил в 1.38, огонь уничтожил полностью двухэтажный деревянный дом, площадь возгорания составила 100 квадратных метров.




Читайте нас:
Поделиться: