Новости

Две рязанские команды поспорят на бронзовые награды Всероссийской спартакиады «Малые игры доброй воли»

Две рязанские команды поспорят на бронзовые награды Всероссийской спартакиады «Малые игры доброй воли»

14 октября на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» завершился групповой этап соревнований по мини-футболу Всероссийской спартакиады воспитанников детских домов и школ-интернатов «Малые игры доброй воли». В соответствии с регламентом соревнований, в составе каждой команды должно быть 5 юношей и 3 девушки. На площадке в составе команды вместе с юношами должна играть минимум одна девушка.

 

В младшей возрастной группе (1997-1998 годов рождения) Рязанскую область представляла команда из Михайлова. Наша дружина заняла второе место в группе. Мы выиграли у команды Смоленска 7:1, проиграли коллективу Ленинградской области 2:5 и сыграли вничью с командой Мордовии 5:5. Первое место в нашей группе заняли ребята из Ленинградской области, выигравшие все три своих матча. Наша команда набрала столько же очков — четыре — сколько команда Мордовии, но заняла второе место по лучшей разности забитых и пропущенных мячей. 15 октября на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» пройдут решающие игры турнира. В младшей возрастной группе в финале будут играть команды Ленинградской области и Москвы. За бронзу поспорят мальчишки и девчонки Рязанской и Самарской областей.

В старшей возрастной группе (1995-1996 годов рождения) команда Рязанской области также заняла второе место в своей отборочной группе. Мы проиграли победителю — коллективу Новосибирской области — со счётом 1:2 и выиграли у ленинградцев — 3:1 и смолян — 4:1. Здесь золото будут оспаривать команды Владимирской и Новосибирской областей. В «бронзовом» матче сыграют дружины Рязанской области и Москвы. Начало матчей старшей возрастной группы в 9.00, младшей в 9.40.



Читайте нас:
Поделиться: