Магазин

«Виктория Плаза»: Шерстяные платья и тёплые куртки по демократичным ценам ждут покупателей в магазине «Peacocks»

«Виктория Плаза»: Шерстяные платья и тёплые куртки по демократичным ценам ждут покупателей в магазине «Peacocks»
В магазине «Peacocks», расположенном в Рязани на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», стартовала специальная акция: за каждую покупку на сумму 1000 рублей покупатель получает купон на скидку 500 рублей, которая будет действовать при следующей покупке. Но даже при покупке на меньшую сумму покупатель всё равно получит скидку до 50%.

Всех поклонников этого бренда ждёт совершенно новая коллекция одежды. Мужчинам «Peacocks» предлагает обновить свой гардероб с помощью разноцветных рубашек и джемперов, утеплённых классических брюк и модных джинсов. Футболку здесь можно приобрести по цене 699 рублей, джинсы — за 1499 рублей. В большом ассортименте представлены куртки, полупальто и тёплые пиджаки для сильной половины человечества. Средняя стоимость куртки — 2999 рублей.

Дамам «Peacocks» представляет огромный модельный ряд одежды, предназначенной на все случаи жизни. Тёплые шерстяные кардиганы, чёрно-белые трикотажные джемперы, свитеры разных цветов — выбор просто огромен. Этой осенью каждая модница обязательно должна иметь в гардеробе шерстяное платье до колен — их тоже можно приобрести в этом магазине по демократичной цене.

Всех клиентов «Peacocks» приятно удивит новая коллекция аксессуаров. Сейчас всё большую популярность приобретают сумки не из кожи, а из более экологичных материалов. Контрастные чёрно-белые сумки из чистого хлопка, джинсовой ткани и даже из рогожи придутся по душе знатокам европейского стиля. Специально против пронизывающего, холодного ветра, который начал угрожать нашему здоровью, в «Peacocks» поступило много шарфов и палантинов разных цветов. Многие шарфики идут в комплекте с перчатками в тон, что очень стильно и практично.

Напомним, что «Peacocks» — это английская марка одежды, которая берёт начало в ведущих универмагах Великобритании. Вслед за жителями туманного Альбиона качество и удобство этой одежды оценили и российские покупатели. «Peacocks» для рязанцев — это возможность подобрать себе гардероб на весь сезон, поскольку выбор здесь просто огромен, а ценовой ряд позволяет купить несколько вещей сразу.

Читайте нас:
Поделиться: