Магазин

Disconza.ru: В Рязани открылся принципиально новый интернет-сервис

В Рязани открылся принципиально новый интернет-сервис, который называется Disconza. Как рассказал один из руководителей проекта Евгений Лялин, благодаря сайту Disconza.ru рязанцы могут узнать о наиболее интересных заведениях и развлечениях города, причём новый интернет-сервис даёт возможность воспользоваться этими услугами со скидкой от 50 до 90 процентов.

— Проект дорогостоящий и пришёл в Россию не так давно: вот уже несколько месяцев он существует в крупных городах-миллионниках, таких как Москва и Санкт-Петербург, где развлечений пока гораздо больше, чем у нас. Мы решили запустить сервис в Рязани. Ещё на стадии разработки он уже получил большую популярность благодаря «сарафанному» радио, — рассказывает Евгений Лялин.

По словам организаторов, каждую неделю на сайте Disconza.ru добавляются сразу несколько новых предложений от рязанских ресторанов, фитнес-клубов, салонов красоты и т.д. Чтобы следить за обновлениями интернет-сервиса, можно подписаться на ежедневную рассылку. Владельцы проекта подчёркивают: чем больше рязанцев зарегистрируются на сайте Disconza.ru, тем выгоднее будет владельцам рязанских заведений участие в проекте и шире спектр предлагаемых рязанцам услуг.

А самое интересное предложение этой недели от сайта Disconza.ru — посещение боулинга за половину стоимости.

Читайте нас:
Поделиться: