Магазин

«Аркада»: Британский стиль, кружева и жилеты с геометрическим орнаментом ждёт покупателей в магазине «Concept Club»

Новая осенняя коллекция одежды ожидает рязанцев в магазине модного молодёжного бренда «Concept Club», расположенного в галерее моды «Аркада». Осенняя тема «Маки» в этом году включает в себя романтичную, офисную, повседневную Street casual и спортивную коллекцию одежды.

City elegance — стилизированный под британский стиль клубной униформы. Одежда прекрасно подойдёт для университетских и офисных будней, создавая стильный европейский образ обладательнице этих комплектов. Для предпочитающих более мягкие цвета дизайнеры марки предлагают очень актуальную рыже-бежевую гамму в комбинации с мягкими фиолетовыми и молочными оттенками. Костюмные комбинезоны, пиджаки с шортами, блузки с длинным рукавом в полоску — всё это поможет юным модницам быть элегантными.

Chemical romance — отвечающая тенденциям моды интерпретация классического костюма. В моделях используется отделка кружевом в жилетах, кардиганах, топах, джинсах: укороченные пиджаки, брюки-бананы, юбки с завышенной талией сочетаются с романтичными кружевными блузами и топами.

Urban sport — повседневная одежда в спортивном стиле с текстовыми набивками на топах, жилетах, геометрическими рисунками на толстовках и юбках. Яркая гамма включает в себя несколько цветовых групп: холодный серый в сочетании с лимонным жёлтым, бордово-красная с бледно-розовым, ягодно-розовый с джинсовым синим.

В магазинах «Concept Club» можно купить одежду и для вечеринок, и для походов в гости или в клуб, и для будней в школе, институте или на работе. Это удобная качественная одежда на все случаи жизни. Товарный ряд магазина также представлен разнообразными аксессуарами: шарфами, перчатками, головными уборами, сумками, ремнями, бижутерией и очками.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: