Новости

Компания МТС рассказала, где и как в Рязани можно будет отпраздновать Новый год

Компания МТС рассказала, где и как в Рязани можно будет отпраздновать Новый год
На туристическом информационном портале mts.ru/ryazan появилась информация о новогодних торжествах, которые будут проходить в рамках праздничной программы Рязань — Новогодняя столица России 2020. Туристический гид по Рязанской области запустила компания МТС осенью этого года.

На сайт специально добавили информацию об основных событиях и праздничных мероприятиях, которые пройдут в новогодней Рязани в период с 7 декабря по 7 января. В новогоднюю программу вошли такие новогодние торжества, как праздничная ночь с 31 декабря на 1 января, знакомство с рязанскими символами праздника, мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и вкусных пряников, парад Дедов Морозов, вкусный гастрономический фестиваль, семейные спортивные состязания.

Гости, приезжающие в Новогоднюю столицу России 2020, получат SMS, в котором будет ссылка на сайт с программой праздника. На сайте mts.ru/ryazan можно будет не только подробно узнать о деталях новогодней программы, но и в целом ознакомиться с туризмом в Рязанской области и выбрать достопримечательности для самостоятельного посещения и вне новогодней столицы.

— Рязань готовится к большому количеству гостей. Обновлённый туристический интернет-портал поможет им разобраться с насыщенной праздничной программой, выбрать мероприятия для обязательного посещения, подобрать события для участия с семьёй и детьми, и в целом с отличным настроением встретить наступающий 2020 год, — прокомментировал директор МТС в Рязани Александр Ляк.

Читайте нас:
Поделиться: