Новости

В Рязани 14 декабря перекроют движение на площади Ленина

В Рязани 14 декабря перекроют движение на площади Ленина
С 00:00 14 декабря до 10:00 15 декабря в Рязани будет закрыто движение транспорта на площади Ленина, сообщает сайт администрации города. Перекрытие связано с проведением спортивно-музыкального фестиваля «Катай, Рязань» в рамках проекта «Рязань — Новогодняя столица 2020».

Проезд транспорта будет закрыт на следующих участках:
— по улице Горького от пересечения с улицей Праволыбедской до пересечения с улицей Соборная;
— по улице Краснорядской от пересечения с улицей Горького до пересечения с улицей Маяковского;
— по улице Соборной от пересечения с улицей Ленина до площади Ленина. 

Сайт администрации Рязани информирует о том, что 14 декабря из-за проведения  будет закрыто движение транспорта в районе площади Ленина. Так, Мэрия просит автолюбителей не парковать частный транспорт на данных участках в указанный период.

Напомним, 14 декабря на площади Ленина состоится фестиваль музыки и спорта «Катай, Рязань», в рамках которого команда сильнейших международных сноубордистов будет состязаться в популярной дисциплине джиббинг (jibbing) и показывать зрелищные трюки на рейлах и элементах городской среды. Спортивную часть праздника будут сопровождать танцевальные сеты от DJ Rich и DJ Chell, а закончится день выступлением рязанских групп Mexican Airlines и Of titans and men. Хэдлайнером концертной части фестиваля обещали сделать культового рэп-исполнителя ST.

Читайте нас:
Поделиться: