Магазин

ТД НИТИ: Новые модели спецодежды осенне-зимнего сезона

В Торговом доме НИТИ в отделе «Спецодежда» покупателей ждут новые модели спецодежды осенне-зимнего сезона. Здесь можно приобрести куртки с меховым воротником защитной расцветки, осенние и зимние маскировочные костюмы для охоты, а также утеплённые комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты и куртки для рыбалки и пикников. Кроме того, в отделе представлена зимняя обувь: ботинки, валенки, бахилы охотничьи, а также сапоги, в том числе, резиновые с регулирующимся голенищем. Обновилась и коллекция тёплых зимних шапок. Разнообразие ассортимента одежды и аксессуаров позволит каждому покупателю подобрать нужный ему товар.

Напомним, в Торговом доме НИТИ представлен широкий ассортимент спецодежды: маскировочные костюмы, в том числе антимоскитные, джемпера, жилетки, рабочие комбинезоны, халаты для медицинских работников, куртки. Стоит отметить, что все модели спецодежды, представленной в Торговом доме НИТИ, изготовлены в России — марки «Сириус» и «Спецобъединение Юго-Запад». Отечественные бренды давно зарекомендовали с наилучшей стороны. Одежда для спорта, охоты, рыбалки, садоводства также соответствует всем необходимым требованиям. Торговый дом НИТИ расположен по адресу: проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Купить товары, представленные в Торговом доме НИТИ, также можно с помощью Интернет-магазина. Телефоны для справок — (4912) 24-08-26, 24-08-25.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер