Магазин

«Аркада»: В магазине мужской одежды «XL» новая коллекция тёплой одежды

«Аркада»: В магазине мужской одежды «XL» новая коллекция тёплой одежды
Магазин модной мужской одежды «XL» представляет новую коллекцию сезона «Осень-зима 2010/2011». Модели продолжают тему стиля casual, который так любят современные горожане. Это эффектные клетчатые рубашки широкой цветовой гаммы и пуловеры с геометрическим рисунком контрастных расцветок далёкие от делового дресс-кода. Удобные и практичные джемперы и жилетки, плотные джинсы — в центре внимания новой коллекции. Особый акцент сделан на тёплых куртках с пушистыми меховыми воротниками и осенней и зимней обуви, отличающейся особым удобством и долговечностью. Ассортимент магазина пополнился различными аксессуарами: шарфы, утеплённые кепки, шапки с меховой отделкой, перчатки, сумки на плечо — всё это можно приобрести в магазине «XL». А стильный ремень, который помогут подобрать профессиональные продавцы-консультанты, придаст законченность любому образу, который выберет покупатель.

Напомним, в магазине «XL» представлены коллекции одежды известных марок Marlboro Classics и Camel Active. Marlboro Classics — это бренд с более чем 20-летней историей и исключительными традициями качества и дизайна. Марка выпускает мужскую одежду и аксессуары в духе Дикого запада. Одежда Marlboro Classics сочетает в себе солидность и свободу одновременно — то, что на Западе называется «casual wear». В мужской линии представлены ковбойские куртки, шляпы, обувь, джинсы различных моделей, рубашки, футболки. Отличительными чертами Marlboro Classics всегда были безупречное качество, неповторимый индивидуальный стиль, внимание к мельчайшим деталям. Классика и повседневность, близость к природе и современность — несовместимые, казалось бы, качества, присущи только Marlboro Classics. Camel Active — это повседневная одежда, обувь и аксессуары для мужчин, ведущих активный образ жизни. В одежде представлены эксклюзивные элементы и технологии кроя. В последней коллекции бренда сохранились три основные направления марки — спорт, путешествия и урбанистический стиль. Цветовое решение моделей тяготеет к природным цветам — бежевому, песочному, сине-зелёному, дымчатому серому и коричневому.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: