Магазин

«Виктория Плаза»: В магазине «Quiksilver» новая осенняя коллекция

«Виктория Плаза»: В магазине «Quiksilver» новая осенняя коллекция

В магазине «Quiksilver», расположенном в Рязани на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», в продажу поступила новая осенняя коллекция. Дизайнеры марки разработали широкий модельный ряд мужских курток и жилетов на синтепоне, в которых будет тепло даже в самую суровую зиму. Толстовки привлекают внимание необычным геометрическим орнаментом, а джемперы — клеткой ярких цветов. Такая одежда — выбор горожан, которые предпочитают и в холодное время года выглядеть энергичными, спортивными и подтянутыми.

 

Для любителей классики в магазине представлены кожаные куртки на меху. Кроме того, в магазине большой выбор новых моделей джинсов, брюк, рубашек, пуловеров. Под них легко подобрать футболку, которые имеются здесь в огромном количестве: разных цветов и каждая, как правило, в единственном экземпляре. В «Quiksilver» есть и спортивная обувь как для мужчин, так и для женщин: не просто кроссовки или кеды, а нечто совершенно новое — удобные, прочные, разноцветные ботинки на шнуровке, которые готовы с честью перенести любое испытание, будь то спорт или активный отдых. Богатый выбор аксессуаров: сумки, ремни, фирменные рюкзаки, шарфы, перчатки — поможет дополнить выбранный образ.

Всех любителей распродажи здесь ждут большие скидки на коллекции прошлых сезонов. Например, в октябре есть возможность купить футболки, толстовки, куртки, джинсы со скидкой 50%.

Напомним, что марке «Quiksilver» — чуть больше сорока лет. За это время компания прошла путь от маленькой калифорнийской фирмы до хорошо известного во всём мире бренда. Эта одежда удивляет не только своим качеством и актуальными моделями. Компания стремится быть на пике популярности и универсальности во всех смысла.


Читайте нас:
Поделиться: