Новости

Из-за аномально тёплой погоды отменена гонка «Лыжня России» близ Варских

Из-за аномально тёплой погоды отменена гонка «Лыжня России» близ Варских
Из-за аномально тёплой погоды отменена гонка «Лыжня России» близ Варских. Об этом проинформировали в пресс-службе регионального минспорта. В ведомстве уточнили, что 8 февраля Рязанская область уже в 15-й раз присоединится к ежегодной Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Традиционно, поучаствовать в ней смогут все желающие, независимо от подготовки и возраста.

В нынешнем году старты состоятся в 17 муниципальных образованиях: Сасово, Скопин, Александро-Невский, Ермишинский, Захаровский, Кадомский, Кораблинский, Милославский, Пителенский, Путятинский, Ряжский, Сапожковский, Сараевский, Сасовский, Скопинский, Чучковский и Ухоловский районы. Гонка начнётся в 12.00, при этом наличие медицинского допуска на данное мероприятие обязательно.

Рязанцев просят обратить внимание, что из-за аномально тёплых погодных условий и недостаточного снежного покрова, старт лыжной гонки «Лыжня России 2020» рядом с посёлком Варские Рязанского района не состоится. Поэтому всех желающих приглашают выйти на старты в муниципальных образованиях региона.

Читайте нас:
Поделиться: