Рязанская «Звезда» выиграла домашний матч у «Знамени Труда»

ФК «Звезда» (Рязань) 18 октября на стадионе ЦСК провёл домашний матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Центр») с одним из аутсайдеров турнира клубом «Знамя Труда» из подмосковного Орехово-Зуева.

В первом тайме игра в основном проходила в центре поля. Если мяч добирался до ворот, то в завершении атаки острее действовали хозяева. После дальних ударов мяч дважды отражала перекладина ворот «Знамени Труда» и один раз вратарь. Однако, удар лучшего бомбардира рязанской команды Ильи Бородина с 11-метровой отметки под занавес первой половины оказался точным. Это был пятнадцатый мяч форварда «Звезды» в первенстве. В списке бомбардиров зоны «Центр» Бородин занимает третью строчку. Лидирует Мязин из подольского «Витязя» — 19 мячей.

После перерыва второй мяч — уже с игры — в ворота подмосковного клуба провёл защитник нашей команды Виктор Емельянов. «Звезда» выиграла матч со счётом 2:0. Эта победа позволила ей подняться в турнирной таблице на 10 место.