Новости

Рязанцы могут напрямую обратиться в Общероссийский народный фронт через МФЦ

Рязанцы могут напрямую обратиться в Общероссийский народный фронт через МФЦ
В многофункциональном центре на улице Почтовой в Рязани появилось первое окно приёма обращений граждан «ОНФ. Помощь». Об этом сообщили в пресс-службе местного отделения всероссийского движения. Таким образом рязанцы получили ещё одну возможность напрямую обратиться в Общероссийский народный фронт.

Сотрудники МФЦ на Почтовой, 61 будут принимать обращения рязанцев по самым различным вопросам, при этом особое внимание уделят проблемам ветеранов Великой Отечественной войны. К рассмотрению обращений подключатся представители Народного фронта, некоммерческих организаций, добровольцы, органы государственной власти и местного самоуправления.

— Общероссийский народный фронт продолжает работу по решению проблем граждан. В прошлом году на прямую линию с президентом РФ, лидером ОНФ Владимиром Путиным поступило свыше 5,5 тысячи звонков из нашего региона. После запуска проекта «Прямая линия. Продолжение» уже решены более 150 вопросов. С открытием окна в МФЦ мы начинаем работу на опережение. Все обращения, которые поступят туда, будут рассмотрены в региональном отделении ОНФ. Наша задача — способствовать их решению, — сообщил глава регионального исполкома ОНФ в Рязанской области Евгений Зызин.

Окно в МФЦ было открыто в рамках проекта ОНФ «Прямая линия. Продолжение». Помимо этого, граждане могут скачать мобильное приложение «ОНФ. Помощь» и передать информацию о своей проблеме в виде сообщения. Приложение уже работает и доступно для бесплатного скачивания в сервисах Google Play и App Store.

Читайте нас:
Поделиться: