Магазин

«Виктория Плаза»: Одежду для дома по сниженным вдвое ценам можно приобрести в магазине «Бюстье»

«Виктория Плаза»: Одежду для дома по сниженным вдвое ценам можно приобрести в магазине «Бюстье»
В магазине «Бюстье», расположенном в Рязани на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», распродажа в самом разгаре — на ряд товаров цены снижены почти вдвое. Выгодное предложение — по 600 рублей за вещь — действует на одежду для дома и сна: сорочки, пеньюары, пижамы, которые остались в единственном экземпляре. Некоторые комплекты белья здесь можно приобрести по 300 рублей. Кроме того, на большой ассортимент нижнего белья действует скидка от 50 до 70%.

Большой выбор новинок в «Бюстье» также заинтересует покупателей. В первую очередь, это новые модели отечественной марки «Вендетта». Современная демократичная линия белья рассчитана на молодых девушек. Отличительной чертой коллекции являются новаторские и интересные решения в исполнении. Модели не обременены сложным и разнообразным кроем, в них отсутствуют лишние швы. Розовые, серые, чёрные и белые комплекты — в магазине представлен широкий ассортимент белья этой марки.

Ярким украшением этого сезона является бельё марки «Lolita». Хит продаж — модели из мягкой романтичной коллекции из паутинки тонких, кипельно белых кружев и нежной цветочной вышивки в пастельных тонах. Покупателей также ждут новинки от брендов «Madonna» и «Esprit».

В магазине «Бюстье» в ТРЦ «Виктория Плаза» каждая женщина сможет найти самое лучшее нижнее бельё и купальники от известных европейских производителей. Модное бельё этого сезона вобрало в себя все самое женственное, утонченное, будуарное и соблазнительное.

Читайте нас:
Поделиться: